Veranstaltung "4.Luthers Cycling Cup"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
0
12:00:00
landesflagge | GER
una weber
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 11 w
R 3.1 Schülerinnen U11
1
09:30:00
landesflagge | GER
andreas czyrny
radteam cöpenick
SEN 2
Jedermann bis 49 Jahre
1
12:00:00
landesflagge | GER
jonas hanstein
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 11
R 3.2 Schüler U11
2
12:00:00
landesflagge | GER
gerry horn
bikestore racing e.v.
U 11
R 3.2 Schüler U11
3
09:30:00
landesflagge | GER
björn götze
sportgemeinschaft brieselang
SEN 2
Jedermann bis 49 Jahre
3
13:45:00
landesflagge | GER
john - pascal weßlau
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 17
R 6.1 Jugend U17
4
09:30:00
landesflagge |
rhys howell
bad sailors
MÄN
Jedermann bis 49 Jahre
4
15:00:00
landesflagge | GER
antonia mühlbach
rfc markkleeberg
U 19 w
R 7.1 Juniorinnen
4
12:00:00
landesflagge | GER
benjamin ochsenfarth
rsc turbine erfurt e.v.
U 11
R 3.2 Schüler U11
5
13:45:00
landesflagge | GER
marc schlüter
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 17
R 6.1 Jugend U17
5
12:00:00
landesflagge | GER
ari mielke
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 11
R 3.2 Schüler U11
5
09:30:00
landesflagge | GER
tobias fahldieck
MÄN
Jedermann bis 49 Jahre
6
09:30:00
landesflagge | GER
samuel zeschke
MÄN
Jedermann bis 49 Jahre
6
09:30:00
landesflagge | GER
stephan picker
zwiftridersgermany
SEN 2
Jedermann bis 49 Jahre
6
12:00:00
landesflagge | GER
elias händel
rfv 1990 die löwen weimar e.v.
U 11
R 3.2 Schüler U11
7
09:30:00
landesflagge | GER
mario schmahl
c1817 masterteam leipzig
SEN 2
Jedermann bis 49 Jahre
7
09:30:00
landesflagge | GER
mathias bornstedt
MÄN
Jedermann bis 49 Jahre
7
12:00:00
landesflagge | GER
konrad götze
rfv 1990 die löwen weimar e.v.
U 11
R 3.2 Schüler U11
8
12:00:00
landesflagge | GER
matteo franke
rsc turbine erfurt e.v.
U 11
R 3.2 Schüler U11
9
09:30:00
landesflagge | GER
rene hugo
rsv werner otto e.v.
SEN 2
Jedermann bis 49 Jahre
9
09:30:00
landesflagge | GER
tobias lehmann
MÄN
Jedermann bis 49 Jahre
9
12:00:00
landesflagge | GER
tim niklas brehme
rsc turbine erfurt e.v.
U 11
R 3.2 Schüler U11
10
12:00:00
landesflagge | GER
mads henschen
rfv 1990 die löwen weimar e.v.
U 11
R 3.2 Schüler U11
11
09:30:00
landesflagge | GER
björn mcaulay
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
Jedermann bis 49 Jahre
11
12:00:00
landesflagge | GER
johannes neumann
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 11
R 3.2 Schüler U11
12
09:30:00
landesflagge | GER
Christian Härtwig
radteam cöpenick
MÄN
Jedermann bis 49 Jahre
12
12:00:00
landesflagge | GER
paul willi braband
rsc turbine erfurt e.v.
U 11
R 3.2 Schüler U11
13
09:30:00
landesflagge | GER
fabian oertel
team isaac torgau
MÄN
Jedermann bis 49 Jahre
13
12:00:00
landesflagge | GER
deaa haidar
rfv 1990 die löwen weimar e.v.
U 11
R 3.2 Schüler U11
24
09:30:00
landesflagge | GER
matthias weickert-bull
zwiftridersgermany
SEN 2
Jedermann bis 49 Jahre
32
09:30:00
landesflagge | GER
fabian rehfeld
bsc süd 05 brandenburg
SEN 2
Jedermann bis 49 Jahre
33
09:30:00
landesflagge | GER
Andreas Buser
team diagnose berlin
MÄN
Jedermann bis 49 Jahre
33
12:30:00
landesflagge | GER
simon gerber
rfc markkleeberg
U 13
R 4.2 Schüler U13
34
09:30:00
landesflagge | GER
ralf gabbert
radteam cöpenick
SEN 2
Jedermann bis 49 Jahre
35
09:30:00
landesflagge | ITA
Fabio Sebastianutti
radkampf - cöpenick
MÄN
Jedermann bis 49 Jahre
36
12:00:00
landesflagge | GER
lia schenk
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 11 w
R 3.1 Schülerinnen U11
39
12:30:00
landesflagge | GER
noah fiedler
rsc turbine erfurt e.v.
U 13
R 4.2 Schüler U13
42
13:00:00
landesflagge | GER
amy weber
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 15 w
R 5.1 Schülerinnen U15
44
13:00:00
landesflagge | GER
luna sommer
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 15 w
R 5.1 Schülerinnen U15
45
12:30:00
landesflagge | GER
toni haberzeth
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 13
R 4.2 Schüler U13
47
12:30:00
landesflagge | GER
felix rahn
rfc markkleeberg
U 13
R 4.2 Schüler U13
48
13:00:00
landesflagge | GER
celina stier
rsc turbine erfurt e.v.
U 15 w
R 5.1 Schülerinnen U15
54
12:30:00
landesflagge | GER
mohamad aldarwish
rsc turbine erfurt e.v.
U 13
R 4.2 Schüler U13
58
12:30:00
landesflagge | GER
maurice pescht
rfc markkleeberg
U 13
R 4.2 Schüler U13
60
13:00:00
landesflagge | GER
letizia lehmann
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 15 w
R 5.1 Schülerinnen U15
60
12:30:00
landesflagge | GER
elias leon böhme
rsc turbine erfurt e.v.
U 13
R 4.2 Schüler U13
61
13:45:00
landesflagge | GER
anne grabo
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 17 w
R 6.2 Jugend weiblich U17
62
13:45:00
landesflagge | GER
lena moisescu
rsg ansbach
U 11 w
R 6.2 Jugend weiblich U17
62
12:30:00
landesflagge | GER
arnold neunemann
rsc turbine erfurt e.v.
U 13
R 4.2 Schüler U13
63
12:30:00
landesflagge | GER
lino neuber
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 13
R 4.2 Schüler U13
65
12:00:00
landesflagge | GER
mia strejcek
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 11 w
R 3.1 Schülerinnen U11
67
13:00:00
landesflagge | GER
elsa marlen drusche
rfv 1990 die löwen weimar e.v.
U 15 w
R 5.1 Schülerinnen U15
70
15:00:00
landesflagge | GER
steffen rasch
rrsc bad wörishofen e.v.
SEN 4
R 7.2 Senioren 4
71
15:00:00
landesflagge | GER
hans-peter grünig
harzer rsc wernigerode e.v.
SEN 4
R 7.2 Senioren 4
72
10:45:00
landesflagge | GER
jens keßler
rsc ac leipzig e.v.
SEN 3
Jedermann ab 50 Jahren und Frauen
72
12:30:00
landesflagge | GER
oskar rist
rsc turbine erfurt e.v.
U 13
R 4.2 Schüler U13
73
10:45:00
landesflagge | GER
Frank-dieter Dr. Groenke
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
Jedermann ab 50 Jahren und Frauen
73
13:00:00
landesflagge | GER
marie schapelt
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 15 w
R 5.1 Schülerinnen U15
74
15:00:00
landesflagge | GER
uwe neumeister
harzer rsc wernigerode e.v.
SEN 4
R 7.2 Senioren 4
74
12:30:00
landesflagge | GER
lukas-marc rumsch
rsc turbine erfurt e.v.
U 13
R 4.2 Schüler U13
75
10:45:00
landesflagge | GER
Volker Herbrand
osc potsdam luftschiffhafen e.v.
SEN 3
Jedermann ab 50 Jahren und Frauen
77
12:30:00
landesflagge | GER
raphael daniss
rfv 1990 die löwen weimar e.v.
U 13
R 4.2 Schüler U13
78
12:30:00
landesflagge | GER
quentin großmann
esv lok zwickau e.v.
U 13
R 4.2 Schüler U13
78
13:00:00
landesflagge | GER
jonathan läsker
rfv 1990 die löwen weimar e.v.
U 15
R 5.2 Schüler U15
79
12:30:00
landesflagge | GER
pepe fleischer
rsc turbine erfurt e.v.
U 13
R 4.2 Schüler U13
81
12:30:00
landesflagge | GER
emma hauptmann
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 13 w
R 4.1 Schülerinnen U13
83
13:00:00
landesflagge | GER
leonie miczka
rfc markkleeberg
U 15 w
R 5.1 Schülerinnen U15
83
13:00:00
landesflagge | GER
alizée bürmann
rsc turbine erfurt e.v.
U 15 w
R 5.1 Schülerinnen U15
106
13:00:00
landesflagge | GER
morten mielke
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 15
R 5.2 Schüler U15
107
13:00:00
landesflagge | GER
fred illgen
rfc markkleeberg
U 15
R 5.2 Schüler U15
110
13:45:00
landesflagge | GER
alexandra gritt schaar
rfc markkleeberg
U 17 w
R 6.2 Jugend weiblich U17
111
16:00:00
landesflagge | GER
theo nikschtat
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 19
R 8.1 Junioren
113
16:00:00
landesflagge | GER
sebastian rahn
rfc markkleeberg
U 19
R 8.1 Junioren
115
13:00:00
landesflagge | GER
hanna schnee
dessauer rc e.v.
U 15 w
R 5.1 Schülerinnen U15
119
10:45:00
landesflagge | GER
Sven Darmer
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
Jedermann ab 50 Jahren und Frauen
122
13:00:00
landesflagge | GER
moritz heinemann
rfv 1990 die löwen weimar e.v.
U 15
R 5.2 Schüler U15
124
13:00:00
landesflagge | GER
wolf wandersleb
rsc turbine erfurt e.v.
U 15
R 5.2 Schüler U15
126
13:00:00
landesflagge | GER
anton armoneit
rfv 1990 die löwen weimar e.v.
U 15
R 5.2 Schüler U15
127
10:45:00
landesflagge | GER
klaus müller
team isaac torgau
SEN 4
Jedermann ab 50 Jahren und Frauen
128
10:45:00
landesflagge | GER
joachim villwock
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
Jedermann ab 50 Jahren und Frauen
128
13:00:00
landesflagge | GER
oskar weis
rsc turbine erfurt e.v.
U 15
R 5.2 Schüler U15
129
10:45:00
landesflagge | GER
Kai Fischer
radteam cöpenick
SEN 3
Jedermann ab 50 Jahren und Frauen
130
10:45:00
landesflagge | GER
andreas krüger
rsv blankenfelde e.v.
SEN 3
Jedermann ab 50 Jahren und Frauen
130
13:00:00
landesflagge | GER
tobias schreiber
dessauer rc e.v.
U 15
R 5.2 Schüler U15
131
10:45:00
landesflagge | GER
oliver camin
team de luk
SEN 3
Jedermann ab 50 Jahren und Frauen
131
13:45:00
landesflagge | GER
sophia rühlig
rfc markkleeberg
U 17 w
R 6.2 Jugend weiblich U17
132
15:00:00
landesflagge | GER
gerhard wälzlein
rc herpersdorf 1919 e.v.
SEN 4
R 7.2 Senioren 4
134
13:00:00
landesflagge | GER
eric meinberg
rfv 1990 die löwen weimar e.v.
U 15
R 5.2 Schüler U15
135
13:00:00
landesflagge | GER
felix dölle
rsc turbine erfurt e.v.
U 15
R 5.2 Schüler U15
136
15:00:00
landesflagge | GER
klaus müller
team isaac torgau
SEN 4
R 7.2 Senioren 4
140
13:00:00
landesflagge | GER
max haberzeth
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 15
R 5.2 Schüler U15
140
15:00:00
landesflagge | GER
michael eckhardt
rsc 1984 betzdorf e.v.
SEN 4
R 7.2 Senioren 4
142
13:00:00
landesflagge | GER
leonard koch
rfv 1990 die löwen weimar e.v.
U 15
R 5.2 Schüler U15
143
13:00:00
landesflagge | GER
johann müller
rfv 1990 die löwen weimar e.v.
U 15
R 5.2 Schüler U15
146
12:30:00
landesflagge | GER
monique gräser
rfc markkleeberg
U 13 w
R 4.1 Schülerinnen U13
148
12:30:00
landesflagge | GER
alyssa scheiding
rsc turbine erfurt e.v.
U 13 w
R 4.1 Schülerinnen U13
152
15:00:00
landesflagge | GER
marco großegger
sc dhfk leipzig e.v.
SEN 4
R 7.2 Senioren 4
184
16:00:00
landesflagge | GER
tom hildebrandt
rsv lutherstadt wittenberg e.v.
U 19
R 8.1 Junioren
225
16:00:00
landesflagge | GER
oliver jentzsch
sc dhfk leipzig e.v.
SEN 2
R 8.2 Senioren 2, 3
226
16:00:00
landesflagge | GER
marco wehrmann
rsv ac leipzig e.v.
SEN 2
R 8.2 Senioren 2, 3
227
16:00:00
landesflagge | GER
bernd poethke
radteam cöpenick
SEN 2
R 8.2 Senioren 2, 3
228
16:00:00
landesflagge | GER
mario elbert
rsv hansa soest e.v.
SEN 2
R 8.2 Senioren 2, 3
229
16:00:00
landesflagge | GER
uwe friedrich
team ur-krostitzer vermarc
SEN 2
R 8.2 Senioren 2, 3
230
16:00:00
landesflagge | GER
rené stolle
rc kleinmachnow e.v.
SEN 2
R 8.2 Senioren 2, 3
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen